CLASSEMENT GAUCIEL 30 JUIN

COURSE FSGT
lundi 1er juillet 2013
par  Daniele Labbe
popularité : 9%

- 85 engagés à GAUCIEL.

-Départ cat. 1,2,3,

 classements
 1ere CATEGORIE :
 1 REVEL Yoann EC AVRAISE FSGT
 2 COUILLAC Patrice Caer Normanville UFOLEP
 3 PICANT Wilfried V.C.Bernay FSGT 61
 4 LEMOING Vincent CO BOIS D’ARCY FSGT
 5 BUNEL Nicolas VC BERNAY FFC
 6 LOINARD Mickaël Caer Normanville UFOLEP
 7 PIONNIER Thomas EC AVRAISE FSGT
 8 CHABA Julien VC Chatenay M. FSGT 92
 9 RICHARD Philippe VC BERNAY FFC
 10 PICANT Franck V.C.Bernay FSGT 61
 11 BOUTELOUP Yohan Les Bleus de France FFC
 12 SOL Antoine Rambouillet FSGT 78
 13 LEMOINE Patrick Bois ST DENIS FSGT 93

 2e CATEGORIE :
 1 LEGENDRE Jérôme Paris C. Olympique UFOLEP
 2 ATANNÉ Denis VC Caer N. UFOLEP
 3 ROLLAND Jérôme VC Caer N. UFOLEP
 4 MARSCHALL Jordan O. Argentan FSGT 61
 5 TAILLEFER Didier VC Lexovien FSGT 61
 6 NIGAUD Francis VC Caer N. UFOLEP
 7 LAFFERIERE Stéphane VC EVREUX FFC
 8 NIGAUD Bertrand VC Caer N. UFOLEP
 9 BENENUTO Jean Paul EC VELIZY FSGT 78
 10 LANGLOIS Willy VC Caer N. UFOLEP
 11 GROUARD Dominique VC BERNAY FFC
 12 REVEL Kylian VC EVREUX FFC

 3e CATEGORIE :
 1 NEVEU Alain VC BERNAY UFOLEP
 2 PETEUIL Ludovic VC CHATENAY M. FSGT 92
 3 SIMONEAU HEMERIC VC ETAMPES FSGT 91
 4 LAMANT Benoit

- Départ cat. 4,5 minimes et cadets

-Arrivée des 4

 4e CATEGORIE :
 1 GALOIS Maxime VC Chatenay M. FSGT92
 2 WALLE Christophe VC Chatenay M. FSGT 92
 3 DARCAS Nicolas Les loups de Limay FSGT 78
 4 REINE Baptiste VC Chatenay M. FSGT 92
 5 COMMAILLE Christian VC PACY FFC
 6 ROUZIERE Julien CCL FSGT 78
 7 ELIARD Nicolas VC Chatenay M. FSGT 92
 8 DUTERTRE Bénédicte VC CAER N. UFOLEP
 9 LEBARS Daniel EC SERQUIGNY FFC
 10 PICANT Christian V.C.Bernay FSGT 61
 11 HERVIEU Michel Olympique Argentan FSGT 61
 12 BELAN Laurent POISY FSGT78
 13 LEBIGRE Denis UC GAMBAIS FSGT78
 14 BOUTELOUP Laure TAC (77) FFC


-Arrivée des 5

 5e CATEGORIE :
 1 PICANT Gaétan CC LOUVIGNY FSGT 61
 2 LEGRIX Jean Paul EC Osny-Pontoise FSGT 78
 3 RETIF Joël V.C.Bernay FSGT 61
 4 CHARPIN Serge Olympique Argentan FSGT 61
 5 MADELAINE Didier CL comlobelles FSGT 61
 6 GAGEOT Christian VC GUYANCOURT FSGT 78
 7 CORNILLET Patrick AC Chemin Vert FSGT 61
 8 CORTADE Jean Claude VC CHATENAY M. FSGT 78
 9 REVEL Serge AS ST MARCEL UFOLEP
 10 DEROO Jacky VC BERNAY UFOLEP
 11 RADISSON Laurent VC CHATENAY M. FSGT 78
 12 TOUCHEFEUX Pierre USNT 78 FSGT 78
 13 REBUT Fabrice VC CHATENAY M. FSGT 78
 14 TRAP Louis UV CONCHES UFOLEP
 15 MARSCHALL William Olympique Argentan FSGT 61
 16 PICANT Gérard CC LOUVIGNY FSGT 61
 17 HERVET René VC FLIN UFOLEP
 18 VASCHE Alain Olympique Argentan FSGT 61
 19 PICANT Pascal

-CADETS :
 1 ROGEL Joffrey VC CHATENAY M. FSGT 92
 2 TISSERAND Loïc VC CHATENAY M. FSGT 92
 3 HUTEAUX Thomas VC CHATENAY M. FSGT 92

 MINIMES :
 1 RADISSON Hippolyte VC CHATENAY M. FSGT92
 2 PRETSEILLE Kevin VC Lonjumeau FSGT 91
 3 GRONDARD Baptiste VC CHATENAY M. FSGT 92
 4 LEDEME Steve VC CHATENAY M. FSGT 92
 5 CHATENET SIMON VC CHATENAY M. FSGT 92
 6 DE COURTIN Felix VC CHATENAY M. FSGT 92
 7 CHAPUIS Thomas VC CHATENAY M. FSGT92


-Les vainqueurs


Portfolio

JPEG - 385.6 ko JPEG - 375 ko