BERNAY LA COUTURE

CLASSEMENTS
dimanche 20 mars 2016
par  Daniele Labbe
popularité : 24%

 D1 D2 64 PARTANTS

 1 47 DUMONTEL Loic UV NEUBOURG D1
 2 13 CHEFDEVILLE Charly SUD DE L’EURE CYCLISME D2
 3 7 NICOL Alexis VC BERNAY D2
-4 9 VAN HOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY D1
 5 55 FRANCOIS Frédéric VC AIGLON D1
 6 45 CHAPELLE Hugues UV NEUBOURG D2
 7 58 CHAHUNEAU Benjamin VC MUREAUX D2
 8 53 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D1
 9 43 UDRY Johann US MAULE CYCLISME D2
 10 33 HERVIEU Roman CS DES ANDELYS D2
 11 65 HAVET Frédéric AC ALIZAY D2
 12 32 N GUYEN VAN TU Grégoire AC SOTTEVILLE D1
 13 28 GANDEBOEUF Eric VC VERNON D1
 14 63 DUMANOIR Thibaut LES WIN’EURE DU ROULOIR D1
 15 12 AUTIN Thomas SUD DE L’EURE CYCLISME D1
 16 21 BRINDEL Grégoire ESM GONFREVILLE L’ORCHER D2
 17 59 DILARD Laurent LA FEUILLIE CYCLISTE D2
 18 67 AVONDE Yoan VC TROUVILLE DEAUVILLE D1
 19 46 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG D1
 20 22 HARDY Arnaud ESM GONFREVILLE L’ORCHER D1
 41 PELTZER Victor VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D2
 22 40 LENFANT Julien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D2
 23 30 MAZIARZ Aurélien VC VERNON D2
 24 72 NEVEU Pascal VC VERNON D1
 25 10 CHANTEPIE Emmanuel VC VIMOUTIERS D2
 26 71 QUOD Jimmy VC BERNAY D2
 27 57 BELAT Clément VC MUREAUX D1
 28 69 HAMON Christophe Carte à la journée D2
 29 29 HABERSETZER Clément VC VERNON D2
 30 18 MENAGER Thierry VC EVREUX D2
 31 52 SALMON Damien UC ALENCON DAMIGNY D2
 32 6 MOUSSAY Baptiste VC BERNAY D2
 33 17 DEVREUX Daniel VC EVREUX D2
 34 4 GODEMENT Jérôme VC BERNAY D1
 35 1 BOURDONNE David VC BERNAY D2
 36 2 BUNEL Nicolas VC BERNAY D2
 37 31 ROUZEE Olivier VC VERNON D1
 38 27 DUCHESNE Mathieu VC VERNON D2
 39 5 LABBE David VC BERNAY D2

- D3D4 59 PARTANTS
 1 2 DEFONTAINE Fréderic VC BERNAY D3
 2 12 GANDEBOEUF Christian VC VERNON D3
 3 43 JOULIN Laurent VC LISIEUX D3
 4 23 DAZARD James VC EVREUX D3
 5 46 CHEVALLIER Yohann AC SOTTEVILLE D3
 6 39 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE D4
 7 25 BUCAILLE Gilles UV RAI AUBE D3
 8 4 GUILBEAU Eric VC BERNAY D3
 9 42 BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX D3
 10 26 UDRY Cyrille US MAULE CYCLISME D3
 11 10 BOUTELET Sébastien US PETRUVIENNE D4
 12 5 LE MAYOT Frédéric VC BERNAY D4
 13 59 DEMEILLERS Romain GRAN FONDO TEAM NORMANDIE D3
 14 18 MOREL Emmanuel CS BONNEVILLE D4
 15 51 LEROUX Olivier VC FECAMP D3
 16 38 BOSSIERES Gael VC BOURGTHEROULDE D4
 17 48 HAVAS David ES LIVAROT D3
 18 55 PASCAL Maxime XC COURONNE D3
 19 45 CHALOT Stéphane ESM GONFREVILLE L’ORCHER D3
 20 35 LEMOINE Eric USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME D3
 21 21 DEGUY James SUD DE L’EURE CYCLISME D3
 22 53 LE COM Romain XC COURONNE D3
 23 14 PILON Didier VC VERNON D3
 24 40 DELAMARRE William VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
 25 36 TARTARIN Alexandre USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME D3
 26 9 AUFRAY Morgan US PETRUVIENNE D3
 27 3 GROUARD Dominique VC BERNAY D3
 28 6 MATIFAS Pascal VC BERNAY D4
 29 15 POULAIN Patrick VC VERNON D3
 30 52 VIEL Yannick VC FECAMP D4
 31 32 LARTIGUE Pascal CS DES ANDELYS D4
 32 11 ARBONVILLE Franck VC VERNON D3
 33 16 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY D3
 34 50 HAGUE Sébastien VC FECAMP D4
 35 22 PORTMANN Jean Jacques SUD DE L’EURE CYCLISME D4
 36 47 PLESSIS Franck AC SOTTEVILLE D3
 37 19 TRANCHAND Olivier CS BONNEVILLE D4
 38 17 LHERMUSIER Stéphane EC SERQUIGNY D3
 39 34 DANIEL Ludovic USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME D3


Commentaires