CLASSEMENT MENNEVAL et PHOTOS 5 JUILLET 2015

, par  Daniele Labbe , popularité : 2%

Les photos :https://www.facebook.com/media/set/?set=a.891471087587015.1073741859.262566483810815&type=3¬if_t=like

- D4
- 1 24 CATROS Sylvain Liecence individuelle D4
- 2 20 BOUTELET Sébastien US PETRUVIENNE D4
- 3 16 BOSSIERES Gael VC BOURGTHEROULDE Pass`Cyc
- 4 3 MOREL Emmanuel CS BONNEVILLE Pass`Cyc
- 5 25 TEILLANT Alexis Liecence individuelle D4
- 6 6 BEUX Ludovic VC CATENAY Pass`Cyc
- 7 26 PREVELLE Christophe Liecence individuelle D4
- 8 14 PILON Max VC VERNON Pass`Cyc
- 9 21 PRENTOUT Francois VSC STOUPEFONTAINOIS Pass`Cyc
- 10 18 LARSON Jean Marie USSA PAVILLY BARENTIN Pass`Cyc
- 11 17 CONTAMINE Serge AG HAYE DU PUITS Pass`Cyc
- 12 2 VERET Emmanuel VC BERNAY Pass`Cyc
- 13 1 PICANT Christian VC BERNAY Pass`Cyc
- 14 15 BOURDAIS Christophe EC SERQUIGNY Pass`Cyc
- 15 22 FERARD Martial AS BRETEUIL Pass`Cyc
- 16 10 PENLOUP Gilles UC LANDELLAISE Pass`Cyc
- 17 7 LARTIGUE Pascal CS DES ANDELYS Pass`Cyc
- 18 8 PORTMANN Jean Jacques UV CONCHES Pass`Cyc
- 19 9 STEPHAN Jean Claude UV CONCHES Pass`Cyc
- 20 5 GAUTIER Michel VC LILLEBONNE Pass`Cyc
- 21 4 POUSSIN Jean Jacques CS BONNEVILLE Pass`Cyc

- D3
- 1 6 HENNEQUEZ Florent P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE Pass`Cyc
- 2 13 PILON Eric VC VERNON Pass`Cyc
- 3 1 DEFONTAINE Fréderic VC BERNAY Pass`Cyc
- 4 8 BUISSON Fabrice EC SERQUIGNY Pass`Cyc
- 5 2 QUOD Jimmy VC BERNAY Pass`Cyc
- 6 4 DUBOIS Damien VC PACEEN Pass`Cyc
- 7 5 CHAILLOT Ludovic UV CONCHES Pass`Cyc
- 8 20 LEMERAY Bruno UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyc
- 9 7 PAYSANT Michel US PETRUVIENNE Pass`Cyc
- 10 9 HARNIEH Alexandre EC SERQUIGNY Pass`Cyc
- 11 15 GAUDIN THOMAS Karim VC LISIEUX Pass`Cyc
- 12 27 FORMENTIN Yohann CAEN CC D3
- 13 23 CARDON Dany AC MANOIR EURE ANDELLE Pass`Cyc
- 14 11 GARDIER Julien VC VERNON Pass`Cyc
- 15 21 PLESSIS Franck AC SOTTEVILLE Pass`Cyc
- 16 26 FAUVEL Bertrand CC PEDALLE MANCELLE D3
- 17 10 HAVAS David ES LIVAROT Pass`Cyc

- D1D2
- 1 44 VAUQUELIN Aurélien Carte à la journée D1
- 2 11 LABOULLE Damien ESM GONFREVILLE L’ORCHER D2
- 3 27 PIGNE Adrien USSA PAVILLY BARENTIN D2
- 4 4 LABBE David VC BERNAY D2
- 5 17 LEFEBVRE Jérôme P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE D2
- 6 6 GRANDIDIER Ludovic VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D1
- 7 34 ROCHETTE Xavier VC VERNON D1
- 8 22 FLICHER Mickaêl EC SERQUIGNY D2
- 9 26 BLANPAIN Nathan USSA PAVILLY BARENTIN D2
- 10 8 FREBERT Yvan VC EVREUX D1
- 11 16 CAMEL Fabrice P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE D2
- 12 3 BUNEL Nicolas VC BERNAY D1
- 13 5 MOUSSAY Baptiste VC BERNAY D2
- 14 12 RIALLAND Alan ESM GONFREVILLE L’ORCHER D2
- 15 20 COUTURIER Julien CS BONNEVILLE D1
- 16 33 BAZIRE Damien VC VERNON D1
- 17 35 GABARRET Clément AC MONTIVILLIERS D2
- 18 37 KERVENNIC Elliot US PETRUVIENNE D2
- 19 43 DUBREUIL Morgan US BOIS GUILLAUME D2
- 20 7 ESTEBAN Christophe VC VIMOUTIERS D1
- 21 23 AVERTY STEVE VC LISIEUX D2
- 22 32 LE NORMAND Jean Pierre UV NEUBOURG D2
- 23 36 ROMAIN Anthony AC MONTIVILLIERS D2
- 24 21 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY D2
- 25 31 LAURENT David UV NEUBOURG D2
- 26 19 TE MORSCHE Guido UC IFS-HEROUVILLE D2
- 27 29 LEGAGNEUR Pierre US METRO TRANSPORTS D2

- 3 Juniors DEP OPEN
- 1 9 LE NORMAND Christophe VC EVREUX 3ème Cat
- 2 39 LASALLE Vincent UV NEUBOURG 3ème Cat
- 3 26 CORDEVANT Eric USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Cat
- 4 16 PAYSANT Joss US PETRUVIENNE Junior (
- 5 18 PICHOT Laurent UV RAI AUBE 3ème Cat
- 6 27 DAM Maxime USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Cat
- 7 19 DEGUY Julien CC GACEEN 3ème Cat
- 8 10 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 3ème Cat
- 9 47 GICQUEL Eric SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 10 42 RANGEE Frédéric VC VERNON 3ème Cat
- 11 11 CLEMENT Jérémie VC ROUEN 76 3ème Cat
- 12 49 PICHOT Geoffrey SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 13 12 ELIE Maxime VC ROUEN 76 3ème Cat
- 14 44 CAPPOEN Florian SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 15 46 DELVALLE Vincent SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 16 61 MENARD Vincent VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
- 17 23 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT 3ème Cat
- 18 57 SALIC Jean Yves VC PONT AUDEMER 3ème Cat
- 19 68 BROSSE Christophe SOUVENIR DANIEL LABORNE D2OPEN
- 20 59 ROISIL Ronan VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
- 21 66 MILLET DORIAN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior (
- 22 63 CHOPIER Denis ES ALNELOISE CYCLISME 3ème Cat
- 23 50 POIRET Alexandre SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 24 8 GIBOURDEL Pierre VC EVREUX 3ème Cat
- 25 33 JOUSSELIN BERNARD UC MONTGESNOISE 3ème Cat
- 26 37 CAILLOT Florian CS GRAVENCHON 3ème Cat
- 27 69 DUVIVIER Jérôme UV NEUBOURG D1OPEN
- 28 31 DAVID JEREMY UC MONTGESNOISE 3ème Cat
- 29 64 LEMOINE Fabian ES ALNELOISE CYCLISME Junior (
- 30 43 BOUFFAY Pierre AC MONTIVILLIERS Pass`Cyc
- 31 51 QUINDRY Amaury UC ALENCON DAMIGNY Junior (
- 32 1 GODEMENT Jérôme VC BERNAY Pass`Cyc
- 33 22 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT Pass`Cyc
- 34 54 TOLLET Guillaume VC SANTERRE VERMANDOIS 3ème Cat
- 35 60 LEPECQ Julien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
- 36 14 HARDY Arnaud ESM GONFREVILLE L’ORCHER Pass`Cyc
- 37 38 CEUSTERMANS Clément UV NEUBOURG 3ème Cat
- 38 40 PARENT Sébastien UV NEUBOURG Pass`Cyc
- 39 24 BACHELET Grégoire USSA PAVILLY BARENTIN Junior (
- 40 13 BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 3ème Cat
- 41 58 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3ème Cat
- 42 55 LAMY Louis VC NONANTAIS Pass`Cyc
- 43 35 CRAMOISAN Yoann VC FECAMP Pass`Cyc
- 44 56 RAOULT Hugo VC NONANTAIS Junior (
- 45 36 JOUEN Fabrice TEAM TSM Pass`Cyc
- 46 17 DUMONT Alexandre VC CATENAY Junior (
- 47 20 HESLOUIS Sylvain CC GACEEN Pass`Cyc
- 48 7 FROMENT Julien VC EVREUX 3ème Cat
- 49 48 LHOMME Jérémy SOUVENIR DANIEL LABORNE Pass`Cyc
- 50 30 TESSIER Jordan FLERS CYCLISME 61 Junior (
- 51 4 VAN HOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY Pass`Cyc