CLASSEMENT GRAND CAMP

, par  Daniele Labbe , popularité : 21%

-Toutes les photos par VC Bernay.


https://plus.google.com/u/0/photos/108845139677151550966/albums/6144996230343197329


- BENJAMINS
- 1 14 LENORMAND Dylan VC PONT AUDEMER B2
- 2 18 HERVIEU Hugo CS BONNEVILLE B2
- 3 12 BEZIN Andréa VC ST LO PONT HEBERT FB2
- 4 13 PASTUREL Baptiste VC ST LO PONT HEBERT B2
- 5 11 LEBOURG Lucas VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O B2
- 6 19 WATTIER Mathis VC ROUEN 76 B1
- 7 3 GAGNET Kilian VC EVREUX B1
- 8 7 PETREL Luka VC ROUEN 76 B2
- 9 15 MORIN Emil LA FEUILLIE CYCLISTE B1
- 10 22 RECHER Robin VC LILLEBONNE B2
- 11 20 MAGGINI Donovan VC ROUEN 76 B1
- 12 2 VAN HOLLEBEKE Julien VC BERNAY B1
- 13 16 PICHOT Dorian UV RAI AUBE B1
- 14 6 FEIX Mael VC ROUEN 76 B1
- 15 5 TESSIER Pierre VC EVREUX B1
- 16 4 LE GUERN Charles VC EVREUX B1
- 17 1 BUNEL Marion VC BERNAY B1
- 18 17 FLOQUET Nicolas VS TRUN B1
- 19 8 DOLBEC Marion ES CAEN FB2
- 20 10 BOHERE Adrien CC GACEEN B2

- MINIMES
- 1 10 PARDON Florian UV NEUBOURG Minime
- 2 5 PETIT Clément VC EVREUX Minime
- 3 24 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 4 49 JUIN Arnaud VS TRUN Minime
- 5 33 BON Louis FLERS CYCLISME 61 Minime
- 6 32 THEOT HUGO VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
- 7 40 ROUEN Pierre CS BONNEVILLE Minime
- 8 7 FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG Minime
- 9 41 COJEAN Pierre VC NONANTAIS Minime
- 10 42 LAMY Armand VC NONANTAIS Minime
- 11 20 BEAUNE Mavric VC VERNON Minime
- 12 46 LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER Minime
- 13 2 DEVREUX Maxime VC EVREUX Minime
- 14 51 PERRIER Simon VS TRUN Minime
- 15 21 ROLO Thomas VC VERNON Minime
- 16 52 BOULENGER Adrien VC LILLEBONNE Minime
- 17 8 LE CREPS Florian UV NEUBOURG Minime
- 18 11 ROULLE Victor UV NEUBOURG Minime
- 19 47 CORMON Fabien E.GISORSIENNE Minime
- 20 55 HENRY Morgan FLERS CYCLISME 61 F CADETT
- 21 29 JALLIER Loris VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
- 22 39 PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE Minime
- 23 44 BENOIT Valentin VC DOMFRONTAIS Minime
- 24 14 CHEVALIER Byron UV RAI AUBE Minime
- 26 3 GROUAZEL Léa VC EVREUX Minime
- 27 37 GOUJON Gabin CS BONNEVILLE Minime
- 28 23 BUTET FONTAINE Marceau UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 29 22 MARIE Noëmie VC PACY Cadette
- 30 27 GODIN Mael UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 31 16 GRELLA Benjamin UV RAI AUBE Minime
- 32 6 TESSIER Simon VC EVREUX Minime
- 33 1 BUNEL Laura VC BERNAY Minime
- 34 34 CAILLEBOTTE Brymaël FLERS CYCLISME 61 Minime
- 35 38 LIERVILE Valentin CS BONNEVILLE Minime
- 36 12 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
- 37 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 38 26 GOASGUEN Mathieu UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 39 15 FRESNAYE Clément UV RAI AUBE Minime
- 40 53 ROUSSEL Raphäel VC LILLEBONNE Minime
- LE LOSTEC Antonin VC PONT AUDEMER Minime
- GUEZOU Jonathan VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
- GUYOMARD Claryce FLERS CYCLISME 61 Cadet (A
- NICOLAS Dorian UV RAI AUBE Minime
- BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
- LEFEVRE Loic CC GACEEN Minime
- SALLES Corentin FLERS CYCLISME 61 Minime
- LE GUERN Julie VC EVREUX Minime

- CHAMPIONNAT DE L’EURE
- 1 10 PARDON Florian UV NEUBOURG Minime
- 2 5 PETIT Clément VC EVREUX Minime
- 3 32 THEOT HUGO VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
- 4 40 ROUEN Pierre CS BONNEVILLE Minime
- 5 7 FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG Minime
- 6 20 BEAUNE Mavric VC VERNON Minime
- 7 46 LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER Minime
- 8 2 DEVREUX Maxime VC EVREUX Minime
- 9 21 ROLO Thomas VC VERNON Minime
- 10 8 LE CREPS Florian UV NEUBOURG Minime
- 11 11 ROULLE Victor UV NEUBOURG Minime
- 12 47 CORMON Fabien E.GISORSIENNE Minime
- 13 29 JALLIER Loris VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
- 14 39 PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE Minime
- 15 3 GROUAZEL Léa VC EVREUX Minime
- 16 37 GOUJON Gabin CS BONNEVILLE Minime
- 17 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 18 6 TESSIER Simon VC EVREUX Minime
- 19 1 BUNEL Laura VC BERNAY Minime
- 20 38 LIERVILE Valentin CS BONNEVILLE Minime
- 21 45 LE LOSTEC Antonin VC PONT AUDEMER Minime
- 22 28 GUEZOU Jonathan VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
- 23 4 LE GUERN Julie VC EVREUX Minime

- PODIUM DES FEMININES
- 1 LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER Minime
- 2 GROUAZEL Léa VC EVREUX Minime
- 3 BUNEL Laura VC BERNAY Minime

- CHAMPIONNAT DE L’ORNE
- 1 24 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 2 49 JUIN Arnaud VS TRUN Minime
- 3 33 BON Louis FLERS CYCLISME 61 Minime
- 4 41 COJEAN Pierre VC NONANTAIS Minime
- 5 42 LAMY Armand VC NONANTAIS Minime
- 6 51 PERRIER Simon VS TRUN Minime
- 7 55 HENRY Morgan FLERS CYCLISME 61 F CADETT
- 8 44 BENOIT Valentin VC DOMFRONTAIS Minime
- 9 14 CHEVALIER Byron UV RAI AUBE Minime
- 10 23 BUTET FONTAINE Marceau UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 11 27 GODIN Mael UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 12 16 GRELLA Benjamin UV RAI AUBE Minime
- 13 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 14 12 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
- 15 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 16 26 GOASGUEN Mathieu UC ALENCON DAMIGNY Minime
- 17 34 CAILLEBOTTE Brymaël FLERS CYCLISME 61 Minime
- 18 15 FRESNAYE Clément UV RAI AUBE Minime
- 19 36 GUYOMARD Claryce FLERS CYCLISME 61 Cadet (A
- 20 18 NICOLAS Dorian UV RAI AUBE Minime
- 21 12 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
- 22 19 LEFEVRE Loic CC GACEEN Minime
- 23 54 SALLES Corentin FLERS CYCLISME 61 Minime

- CADETS
- 1 8 LAURENT Joffrey UV NEUBOURG Cadet
- 2 21 BOISSET Nicolas UV RAI AUBE Cadet
- 3 46 THEOT Killian VALLEE D’AVRE CYCLISTE Cadet
- 4 41 DUBOS Edouard VC PONT AUDEMER Cadet
- 5 11 DAVID Maxence SOUVENIR DANIEL LABORNE Cadet
- 6 6 CHAPELLE Esteban UV NEUBOURG Cadet
- 7 16 JAUNY Alexis FLERS CYCLISME 61 Cadet
- 8 45 PICCO Adrien VS TRUN Cadet
- 9 14 HEBERT Robin FLERS CYCLISME 61 Cadet
- 10 42 LENORMAND Ryan VC PONT AUDEMER Cadet
- 11 12 POIRET Thibaut SOUVENIR DANIEL LABORNE Cadet
- 12 18 FOURNIER Julien EC SERQUIGNY Cadet
- 13 35 HABERSETZER Clément VC VERNON Cadet
- 14 24 LE HEN Baptiste UC ALENCON DAMIGNY Cadet
- 15 7 DUVIVIER Alexis UV NEUBOURG Cadet
- 16 33 BEAUNE Romain VC VERNON Cadet
- 17 5 BREUILLY Alban UV NEUBOURG Cadet
- 18 38 LECOCQ PREEL Victor VC DOMFRONTAIS Cadet
- 19 10 SAPIN Paul UV NEUBOURG Cadet
- 20 3 RASSET Jason AC ALIZAY Cadet
- 21 23 GUILLET Axel UC ALENCON DAMIGNY Cadet
- 22 32 DEGLOS Quentin STADE VERNOLIEN Cadet
- 23 20 BOISSET Antoine UV RAI AUBE Cadet
- 24 36 DUBOC Bastien VALLEE D’AVRE CYCLISTE Cadet
- 25 44 GODET Marius VS TRUN Cadet
- 26 47 DETOURNAY THomas VC LILLEBONNE Cadet
- 27 4 BALOURDET Steven UV NEUBOURG Cadet
- 28 50 HERVIEU Aurélien CS BONNEVILLE CADET1
- 29 13 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61 Cadet
- 30 39 BELLAMY Quentin VC PONT AUDEMER Cadet
- 31 49 LANGLOIS Anthony VC LILLEBONNE Cadet
- 32 29 DENNIEL Thomas VC PACEEN Cadet
- 33 26 REZE Antonin UC ALENCON DAMIGNY Cadet
- 34 48 FOLLENFANT Pierre VC LILLEBONNE Cadet
- 35 30 DONATO Samuel VC PACEEN Cadet
- 36 37 JOLLY Maxime VALLEE D’AVRE CYCLISTE Cadet
- 37 43 DUVAL Kévin VS TRUN Cadet
- 38 25 ONFROY Valentin UC ALENCON DAMIGNY Cadet
- 39 17 LEPAGE Dylan FLERS CYCLISME 61 Cadet
- 40 9 RIVAL Florent UV NEUBOURG Cadet

- CHAMPIONNAT DE L’EURE
1 8 LAURENT Joffrey UV NEUBOURG
2 46 THEOT Killian VALLEE D’AVRE CYCLISTE
3 41 DUBOS Edouard VC PONT AUDEMER
4 11 DAVID Maxence SOUVENIR DANIEL LABORNE
5 6 CHAPELLE Esteban UV NEUBOURG
6 42 LENORMAND Ryan VC PONT AUDEMER
7 12 POIRET Thibaut SOUVENIR DANIEL LABORNE
8 18 FOURNIER Julien EC SERQUIGNY
9 35 HABERSETZER Clément VC VERNON
10 7 DUVIVIER Alexis UV NEUBOURG
11 33 BEAUNE Romain VC VERNON
12 5 BREUILLY Alban UV NEUBOURG
13 10 SAPIN Paul UV NEUBOURG
14 3 RASSET Jason AC ALIZAY
15 32 DEGLOS Quentin STADE VERNOLIEN
16 36 DUBOC Bastien VALLEE D’AVRE CYCLISTE
17 41 DUBOS Edouard VC PONT AUDEMER
18 4 BALOURDET Steven UV NEUBOURG
19 50 HERVIEU Aurélien CS BONNEVILLE
20 39 BELLAMY Quentin VC PONT AUDEMER
21 29 DENNIEL Thomas VC PACEEN
22 30 DONATO Samuel VC PACEEN
23 37 JOLLY Maxime VALLEE D’AVRE CYCLISTE
24 9 RIVAL Florent UV NEUBOURG

- CHAMPIONNAT DE L’ORNE
- 1 21 BOISSET Nicolas UV RAI AUBE
- 2 16 JAUNY Alexis FLERS CYCLISME 61
- 3 45 PICCO Adrien VS TRUN
- 4 14 HEBERT Robin FLERS CYCLISME 61
- 5 24 LE HEN Baptiste UC ALENCON DAMIGNY
- 6 38 LECOCQ PREEL Victor VC DOMFRONTAIS
- 7 23 GUILLET Axel UC ALENCON DAMIGNY
- 8 20 BOISSET Antoine UV RAI AUBE
- 9 44 GODET Marius VS TRUN
- 10 13 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61
- 11 26 REZE Antonin UC ALENCON DAMIGNY
- 12 43 DUVAL Kévin VS TRUN
- 13 25 ONFROY Valentin UC ALENCON DAMIGNY
- 14 17 LEPAGE Dylan FLERS CYCLISME 61

- Un compteur de vélo a été récupéré (marque speedmaster 5000) , le réclamer au 0232465794 Mme LABBÉ