CLASSEMENT GRAND CAMP

lundi 4 mai 2015
par  Daniele Labbe
popularité : 21%

-Toutes les photos par VC Bernay.


https://plus.google.com/u/0/photos/108845139677151550966/albums/6144996230343197329


 BENJAMINS
 1 14 LENORMAND Dylan VC PONT AUDEMER B2
 2 18 HERVIEU Hugo CS BONNEVILLE B2
 3 12 BEZIN Andréa VC ST LO PONT HEBERT FB2
 4 13 PASTUREL Baptiste VC ST LO PONT HEBERT B2
 5 11 LEBOURG Lucas VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O B2
 6 19 WATTIER Mathis VC ROUEN 76 B1
 7 3 GAGNET Kilian VC EVREUX B1
 8 7 PETREL Luka VC ROUEN 76 B2
 9 15 MORIN Emil LA FEUILLIE CYCLISTE B1
 10 22 RECHER Robin VC LILLEBONNE B2
 11 20 MAGGINI Donovan VC ROUEN 76 B1
 12 2 VAN HOLLEBEKE Julien VC BERNAY B1
 13 16 PICHOT Dorian UV RAI AUBE B1
 14 6 FEIX Mael VC ROUEN 76 B1
 15 5 TESSIER Pierre VC EVREUX B1
 16 4 LE GUERN Charles VC EVREUX B1
 17 1 BUNEL Marion VC BERNAY B1
 18 17 FLOQUET Nicolas VS TRUN B1
 19 8 DOLBEC Marion ES CAEN FB2
 20 10 BOHERE Adrien CC GACEEN B2

 MINIMES
 1 10 PARDON Florian UV NEUBOURG Minime
 2 5 PETIT Clément VC EVREUX Minime
 3 24 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY Minime
 4 49 JUIN Arnaud VS TRUN Minime
 5 33 BON Louis FLERS CYCLISME 61 Minime
 6 32 THEOT HUGO VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
 7 40 ROUEN Pierre CS BONNEVILLE Minime
 8 7 FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG Minime
 9 41 COJEAN Pierre VC NONANTAIS Minime
 10 42 LAMY Armand VC NONANTAIS Minime
 11 20 BEAUNE Mavric VC VERNON Minime
 12 46 LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER Minime
 13 2 DEVREUX Maxime VC EVREUX Minime
 14 51 PERRIER Simon VS TRUN Minime
 15 21 ROLO Thomas VC VERNON Minime
 16 52 BOULENGER Adrien VC LILLEBONNE Minime
 17 8 LE CREPS Florian UV NEUBOURG Minime
 18 11 ROULLE Victor UV NEUBOURG Minime
 19 47 CORMON Fabien E.GISORSIENNE Minime
 20 55 HENRY Morgan FLERS CYCLISME 61 F CADETT
 21 29 JALLIER Loris VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
 22 39 PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE Minime
 23 44 BENOIT Valentin VC DOMFRONTAIS Minime
 24 14 CHEVALIER Byron UV RAI AUBE Minime
 26 3 GROUAZEL Léa VC EVREUX Minime
 27 37 GOUJON Gabin CS BONNEVILLE Minime
 28 23 BUTET FONTAINE Marceau UC ALENCON DAMIGNY Minime
 29 22 MARIE Noëmie VC PACY Cadette
 30 27 GODIN Mael UC ALENCON DAMIGNY Minime
 31 16 GRELLA Benjamin UV RAI AUBE Minime
 32 6 TESSIER Simon VC EVREUX Minime
 33 1 BUNEL Laura VC BERNAY Minime
 34 34 CAILLEBOTTE Brymaël FLERS CYCLISME 61 Minime
 35 38 LIERVILE Valentin CS BONNEVILLE Minime
 36 12 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
 37 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
 38 26 GOASGUEN Mathieu UC ALENCON DAMIGNY Minime
 39 15 FRESNAYE Clément UV RAI AUBE Minime
 40 53 ROUSSEL Raphäel VC LILLEBONNE Minime
 LE LOSTEC Antonin VC PONT AUDEMER Minime
 GUEZOU Jonathan VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
 GUYOMARD Claryce FLERS CYCLISME 61 Cadet (A
 NICOLAS Dorian UV RAI AUBE Minime
 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
 LEFEVRE Loic CC GACEEN Minime
 SALLES Corentin FLERS CYCLISME 61 Minime
 LE GUERN Julie VC EVREUX Minime

 CHAMPIONNAT DE L’EURE
 1 10 PARDON Florian UV NEUBOURG Minime
 2 5 PETIT Clément VC EVREUX Minime
 3 32 THEOT HUGO VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
 4 40 ROUEN Pierre CS BONNEVILLE Minime
 5 7 FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG Minime
 6 20 BEAUNE Mavric VC VERNON Minime
 7 46 LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER Minime
 8 2 DEVREUX Maxime VC EVREUX Minime
 9 21 ROLO Thomas VC VERNON Minime
 10 8 LE CREPS Florian UV NEUBOURG Minime
 11 11 ROULLE Victor UV NEUBOURG Minime
 12 47 CORMON Fabien E.GISORSIENNE Minime
 13 29 JALLIER Loris VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
 14 39 PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE Minime
 15 3 GROUAZEL Léa VC EVREUX Minime
 16 37 GOUJON Gabin CS BONNEVILLE Minime
 17 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
 18 6 TESSIER Simon VC EVREUX Minime
 19 1 BUNEL Laura VC BERNAY Minime
 20 38 LIERVILE Valentin CS BONNEVILLE Minime
 21 45 LE LOSTEC Antonin VC PONT AUDEMER Minime
 22 28 GUEZOU Jonathan VALLEE D’AVRE CYCLISTE Minime
 23 4 LE GUERN Julie VC EVREUX Minime

 PODIUM DES FEMININES
 1 LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER Minime
 2 GROUAZEL Léa VC EVREUX Minime
 3 BUNEL Laura VC BERNAY Minime

 CHAMPIONNAT DE L’ORNE
 1 24 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY Minime
 2 49 JUIN Arnaud VS TRUN Minime
 3 33 BON Louis FLERS CYCLISME 61 Minime
 4 41 COJEAN Pierre VC NONANTAIS Minime
 5 42 LAMY Armand VC NONANTAIS Minime
 6 51 PERRIER Simon VS TRUN Minime
 7 55 HENRY Morgan FLERS CYCLISME 61 F CADETT
 8 44 BENOIT Valentin VC DOMFRONTAIS Minime
 9 14 CHEVALIER Byron UV RAI AUBE Minime
 10 23 BUTET FONTAINE Marceau UC ALENCON DAMIGNY Minime
 11 27 GODIN Mael UC ALENCON DAMIGNY Minime
 12 16 GRELLA Benjamin UV RAI AUBE Minime
 13 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
 14 12 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
 15 25 DUBOIS Stanislas UC ALENCON DAMIGNY Minime
 16 26 GOASGUEN Mathieu UC ALENCON DAMIGNY Minime
 17 34 CAILLEBOTTE Brymaël FLERS CYCLISME 61 Minime
 18 15 FRESNAYE Clément UV RAI AUBE Minime
 19 36 GUYOMARD Claryce FLERS CYCLISME 61 Cadet (A
 20 18 NICOLAS Dorian UV RAI AUBE Minime
 21 12 BESNARD Loan UV RAI AUBE Minime
 22 19 LEFEVRE Loic CC GACEEN Minime
 23 54 SALLES Corentin FLERS CYCLISME 61 Minime

 CADETS
 1 8 LAURENT Joffrey UV NEUBOURG Cadet
 2 21 BOISSET Nicolas UV RAI AUBE Cadet
 3 46 THEOT Killian VALLEE D’AVRE CYCLISTE Cadet
 4 41 DUBOS Edouard VC PONT AUDEMER Cadet
 5 11 DAVID Maxence SOUVENIR DANIEL LABORNE Cadet
 6 6 CHAPELLE Esteban UV NEUBOURG Cadet
 7 16 JAUNY Alexis FLERS CYCLISME 61 Cadet
 8 45 PICCO Adrien VS TRUN Cadet
 9 14 HEBERT Robin FLERS CYCLISME 61 Cadet
 10 42 LENORMAND Ryan VC PONT AUDEMER Cadet
 11 12 POIRET Thibaut SOUVENIR DANIEL LABORNE Cadet
 12 18 FOURNIER Julien EC SERQUIGNY Cadet
 13 35 HABERSETZER Clément VC VERNON Cadet
 14 24 LE HEN Baptiste UC ALENCON DAMIGNY Cadet
 15 7 DUVIVIER Alexis UV NEUBOURG Cadet
 16 33 BEAUNE Romain VC VERNON Cadet
 17 5 BREUILLY Alban UV NEUBOURG Cadet
 18 38 LECOCQ PREEL Victor VC DOMFRONTAIS Cadet
 19 10 SAPIN Paul UV NEUBOURG Cadet
 20 3 RASSET Jason AC ALIZAY Cadet
 21 23 GUILLET Axel UC ALENCON DAMIGNY Cadet
 22 32 DEGLOS Quentin STADE VERNOLIEN Cadet
 23 20 BOISSET Antoine UV RAI AUBE Cadet
 24 36 DUBOC Bastien VALLEE D’AVRE CYCLISTE Cadet
 25 44 GODET Marius VS TRUN Cadet
 26 47 DETOURNAY THomas VC LILLEBONNE Cadet
 27 4 BALOURDET Steven UV NEUBOURG Cadet
 28 50 HERVIEU Aurélien CS BONNEVILLE CADET1
 29 13 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61 Cadet
 30 39 BELLAMY Quentin VC PONT AUDEMER Cadet
 31 49 LANGLOIS Anthony VC LILLEBONNE Cadet
 32 29 DENNIEL Thomas VC PACEEN Cadet
 33 26 REZE Antonin UC ALENCON DAMIGNY Cadet
 34 48 FOLLENFANT Pierre VC LILLEBONNE Cadet
 35 30 DONATO Samuel VC PACEEN Cadet
 36 37 JOLLY Maxime VALLEE D’AVRE CYCLISTE Cadet
 37 43 DUVAL Kévin VS TRUN Cadet
 38 25 ONFROY Valentin UC ALENCON DAMIGNY Cadet
 39 17 LEPAGE Dylan FLERS CYCLISME 61 Cadet
 40 9 RIVAL Florent UV NEUBOURG Cadet

 CHAMPIONNAT DE L’EURE
1 8 LAURENT Joffrey UV NEUBOURG
2 46 THEOT Killian VALLEE D’AVRE CYCLISTE
3 41 DUBOS Edouard VC PONT AUDEMER
4 11 DAVID Maxence SOUVENIR DANIEL LABORNE
5 6 CHAPELLE Esteban UV NEUBOURG
6 42 LENORMAND Ryan VC PONT AUDEMER
7 12 POIRET Thibaut SOUVENIR DANIEL LABORNE
8 18 FOURNIER Julien EC SERQUIGNY
9 35 HABERSETZER Clément VC VERNON
10 7 DUVIVIER Alexis UV NEUBOURG
11 33 BEAUNE Romain VC VERNON
12 5 BREUILLY Alban UV NEUBOURG
13 10 SAPIN Paul UV NEUBOURG
14 3 RASSET Jason AC ALIZAY
15 32 DEGLOS Quentin STADE VERNOLIEN
16 36 DUBOC Bastien VALLEE D’AVRE CYCLISTE
17 41 DUBOS Edouard VC PONT AUDEMER
18 4 BALOURDET Steven UV NEUBOURG
19 50 HERVIEU Aurélien CS BONNEVILLE
20 39 BELLAMY Quentin VC PONT AUDEMER
21 29 DENNIEL Thomas VC PACEEN
22 30 DONATO Samuel VC PACEEN
23 37 JOLLY Maxime VALLEE D’AVRE CYCLISTE
24 9 RIVAL Florent UV NEUBOURG

 CHAMPIONNAT DE L’ORNE
 1 21 BOISSET Nicolas UV RAI AUBE
 2 16 JAUNY Alexis FLERS CYCLISME 61
 3 45 PICCO Adrien VS TRUN
 4 14 HEBERT Robin FLERS CYCLISME 61
 5 24 LE HEN Baptiste UC ALENCON DAMIGNY
 6 38 LECOCQ PREEL Victor VC DOMFRONTAIS
 7 23 GUILLET Axel UC ALENCON DAMIGNY
 8 20 BOISSET Antoine UV RAI AUBE
 9 44 GODET Marius VS TRUN
 10 13 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61
 11 26 REZE Antonin UC ALENCON DAMIGNY
 12 43 DUVAL Kévin VS TRUN
 13 25 ONFROY Valentin UC ALENCON DAMIGNY
 14 17 LEPAGE Dylan FLERS CYCLISME 61

 Un compteur de vélo a été récupéré (marque speedmaster 5000) , le réclamer au 0232465794 Mme LABBÉ


Documents joints

TIFF - 4.4 Mo