CLASSEMENT THIBERVILLE

20 AOÛT 2012
lundi 20 août 2012
par  Daniele Labbe
popularité : 45%


 1 DESCAMPS Arnaud 2ème VC ROUEN 76
 2 BOULANGUÉ Benoit 2ème VC EUDOIS ET BRESLOIS
 3 MARQUET Thibault 2e VC ROUEN 76
 4 COREL Guillaume 3ème S. DANIEL LABORNE
 5 CAROLLE Jimmy 3ème ES ALNELOISE CYCLISME
 6 TROPARDY Arthur 2ème UC DARNETAL
 7 OURSELIN Paul Junior ES LIVAROT
 8 BIZET Alexandre 3ème ESM GONFREVILLE L’O.
 9 NOCQUET Florian 3ème CS GRAVENCHON
 10 GAURIT Sylvain 3ème ES TORIGNI
 11 LEPRUNNENNEC David 2ème VC AVRANCHES
 12 ROYNARD Jérémy 2ème VC EUDOIS ET BRESLOIS
 13 POTEL Alexandre 3ème UC LANDELLAISE
 14 GRU Thierry 3e VC VERNON
 15 MAQUAIRE Damien D1open VC BERNAY
 16 PRIMAULT Julien 3ème VS CHARTRAIN
 17 BESNARD VINCENT 2ème UC MAMERS SAOSNOIS
 18 OSMONT Mathieu J2 VC AIGLON
 19 LE NORMAND Dimitri Junior VC AIGLON
 20 BOUGUET Hugo J1 USSA PAVILLY BARENTIN
 21 LE HER Théo Junior USSA PAVILLY BARENTIN
 22 LE HER Axel Junior USSA PAVILLY BARENTIN
 23 CLATOT Antoine 2ème ES TORIGNI
 24 ROGER Samuel 3ème USSA PAVILLY BARENTIN
 25 NISHIKAWA Masahiro 3ème VC SAULCEEN E. LES T.V.O
 26 GIBOURDEL Pierre 2ème VC EVREUX
 27 LE POTTIER Pierre 2ème VC ST LO PONT HEBERT
 28 ALLAIS David 3ème AC MANOIR E.A.
 29 BREARD David 2ème AC BAYEUX
 30 VIVIER Cyril 2ème VC BOCAGE VIRE
 31 DELVALLE Vincent Junior S. DANIEL LABORNE
 32 CAPPOEN Florian Junior S. DANIEL LABORNE
 33 COULIBEUF DELAUNAY Benoit Junior ES LIVAROT
 34 CLEMENT Jérémie Junior VC ROUEN 76
 35 FLEURY Raphaël D2open VC FECAMP
 36 BESNARD CORENTIN Junior LE MANS SARTHE VELO
 37 ROUSSELIN Quentin 2ème ES LIVAROT
 38 SYLVESTRE Axel Junior ES LIVAROT
 39 PILON Philippe D2open VC VERNON
 40 GIRARD Quentin Junior S. DANIEL LABORNE
 41 LEPESTEUR Patrick Open (D1) AC BAYEUX
 42 CHEVAL Frédéric Open (D1) AC OCTEVILLE
 43 CHERON Remy 3e ES CAEN
 44 BESNARD SERGE Open (D1) UC MAMERS SAOSNOIS
 45 BOURDONNE David D2open VC BERNAY
 46 BIZET Ronan Junior ESM GONFREVILLE L’O.
 47 LEFEBVRE Thomas 3ème VC SAULCEEN E. LES T.V.O
 48 LEVEAU Daniel Open (D1) VC LISIEUX
 49 NIAY François 2ème LA FEUILLIE CYCLISTE
 50 FOUQUE Michel 3ème AS BRETEUIL
 51 LACOUR Sylvain 3ème US PETRUVIENNE
 52 GALODE Fabrice 3e TEAM Soja SUN
 53 BARILLET JOEL Open (D2) UC MAMERS SAOSNOIS


Commentaires  Forum fermé