CLASSEMENT BERNAY LA COUTURE 12 MARS 2017

, par  Daniele Labbe , popularité : 3%

Classement BERNAY LA COUTURE

- D1D2

- 1 BEAUNE ERIC VC VERNON D1
- 2 MAZIARZ Aurélien VC Vernon D1
- 3 ROPARTZ Adrien ES LIVAROT D2
- 4 JOUEN Fabrice TEAM TSM D1
- 5 DURAND Charly Flers CYCLISME 61 D1
- 6 BLANPAIN Nathan USSA PAVILLY B D2
- 7 COULANGE Pascal Olympique d’Argentan D2
- 8 MADELAINE Stéphane AC MONTIVILLIERS D2
- 9 DUGUY julien ES ALNENOISE cyclisme D2
- 10 CHEFDEVILLE Charly SUD EURE CYCLISME D2
- 11 CHEVALIER Yoann AC SOTTEVILLE D2
- 12 DAUGEARD Maxime UV NEUBOURG D1
- 13 DUVAL Kevin VS TRUN JD1
- 14 HABERSETZER Clément VC VERNON JD2
- 15 LE MOIGNO Alain VC PACY D2
- 16 LAURENT david UV NEUBOURG D2
- 17 LOZET Philippe AC SOTTEVILLE D2
- 18 NUPERThomas VC PONT AUDEMER JD1
- 19 GUERBETTE Benjamin VC VERNON D2
- 20 PIGNE Adrien USSA PAVILLY B D1
- 21 LE COM Romain XC COURONNE D2
- 22 SALIC JeanYves VC PONT AUDEMER D1
- 23 NEVEU Pascal VC VERNON D2
- 24 LE TOUZE Pierre VC LILLEBONNE JD1
- 25 GODEMENT Jérôme VC BERNAY D1
- 26 DETOURNAY Thomas VC LILLEBONNE JD1
- 27 FOULON Mathieu USSA PAVILLY B D2
- 28 RENEVILLE Alexandre USSA PAVILLY B D2
- 29 BOUDIN Valentin VIKING Club YVETOT D1
- 30 VERHULST Gladys UC DARNETAL F 3e CATé
- 31 RIALLAND Alan ESM Gonfreville D2
- 32 HESLOUIS Sylvain cc GACEEN D1
- 33 PENE Nicolas CS GRAVENCHON D2
- 34 HIS Fabrice VC SAULCEEN D1
- 35 BLONDEAU Damien VC VIMOUTIERS D2
- 36 LETOURNEUR Sébastien AC SOTTEVILLE D2
- 37 JEHANNE Benoit VC VAL DE REUIL D1
- 38 HARDY Arnaud ESM Gonfreville D2
- 39 CARBONNIER Yves VC VERNON D2
- 40 VAN HOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY D1
- 41 LENFANT Julien VC SAULCEEN D2
- 42 ATANNE David VC EVREUX D1
- 43 MEREL Stéphane COURBEVOIE Sports Cyclisme D2
- 44 LEGOY Emerick AC SOTTEVILLE D2
- 45 JOUEN Dorian TEAM TSM D2

-D3D4

- 1 DEMEILLERS Romain Grand Fond TEAN Normandie D3
- 2 BUCAILLES Gilles UV AUBE D3
- 3 GUEROU Yannick VC BERNAY D3
- 4 BOUTELET sébastien VC LISIEUX D4
- 5 JOULIN Laurent VC LISIEUX D3
- 6 CHAPELLE Ludovic VC FECAMP D3
- 7 VIVET David VC FECAMP D4
- 8 PAGNON Nicolas US PETRUVIENNE D3
- 9 BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX D3
- 10 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D3
- 11 BUISSON Fabrice EC SERQUIGNY D3
- 12 HAGUE Sébastien VC FECAMP D4
- 13 LOSCUM Fabrice TEAM TSM D3
- 14 LEROUX Olivier VC FECAMP D3
- 15 GERARD David TEAM TSM D3
- 16 VERET Emmanuel VC BERNAY D4
- 17 DEGUY James ESM GONFREVILLE D3
- 18 CHALOT Stéphane ESM GONFREVILLE D3
- 19 DELARIVE Mathieu VC SAULCEEN D3
- 20 PASCAL Tony XC COURONNE D3
- 21 DESPARROIS David VC SAULCEEN D3
- 22 PLESSIS Franck AC SOTTEVILLE D3
- 23 LEMESNAGER Nicolas VC PONT AUDEMER D3
- 24 DETOURNAY Fabrice VC LILLEBONNE D4
- 25 BOURSY Stéphane AC SOTTEVILLE D3
- 26 AUFRAY Morgan US PETRUVIENNE D3
- 27 DEFONTAINE Frédéric VC BERNAY D3
- 28 AUBIN frédéric VC TROUVILLE DEAUVILLE D3
- 29 PASCAL Maxime XC COURONNE D3
- 30 MARRE Didier BARENTIN Cyclo Sport D4
- 31 MOREAU Stéphane VC Hattenville Fauville D4
- 32 MAUCOLIN Jefferson VC BERNAY D3
- 33 GERGORIC dimitri VC EVREUX D3
- 34 GROUAZEL Christophe VC EVREUX D4
- 35 GUILLOUS Stéphane TEAM TSM D3
- 36 GROUARD Dominique BVC BERNAY D3