CLASSEMENT THIBERVILLE et photos
par
popularité : 5%
-Les photos ci dessous :
( cliquez sur les photos pour défilement )
- Classement :
– 1 7 CAPPOEN Florian SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
– 2 34 BARBEY Benjamin USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Cat
– 3 69 DUPONQ Clement VC HATTENVILLE FAUVILLE 2ème Cat
– 4 60 CHEMINEAU Jonathan VS CHARTRAIN 2ème Cat
– 5 66 ROYNARD Jeremy VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
– 6 41 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 3ème Cat
– 7 33 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 3ème Cat
– 8 22 DUFOSSE Fabien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 2ème Cat
– 9 27 CALLEWAERT Aurélien VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
– 10 17 MERLIER Ludovic ES LIVAROT 3ème Cat
– 11 4 LECLERC Corentin LA FEUILLIE CYCLISTE Junior 1
– 12 63 KERGARAVAT Samuel VC ROUEN 76 Junior 2
– 13 35 ROGER Samuel USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Cat
– 14 59 PICHOT Laurent UV RAI AUBE 3ème Cat
– 15 19 CAVET Tony VC VERNON 3ème Cat
– 16 39 NAGAYAMA Takahiro AC OCTEVILLE 3ème Cat
– 17 65 MILLET Dorian BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior 1
– 18 48 LEBOUVIER Tanguy UC LANDELLAISE 2ème Cat
– 19 52 BIZET Ronan UC ALENCON DAMIGNY 2ème Cat
– 20 62 BOULEUX fFlorian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Cat
– 21 40 VIVIER Cyril VC BOCAGE VIRE 3ème Cat
– 22 29 LEVRARD Julien VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
– 23 67 BRIERE Simon LAVAL CYCLISME 53 3ème Cat
– 24 25 MASATAKA Uchiyama VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
– 25 26 MENARD Vincent VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
– 26 12 POIRET Alexandre SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
– 27 53 MEYER Quentin UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
– 28 58 DROUET Freddy UC MONTGESNOISE 2ème Cat
– 29 10 GICQUEL Eric SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
– 30 57 ORTEGA Julien V.C.C. BITERROIS Junior 1
– 31 24 KATSURA Yoshihiro VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
– 32 71 KALAJA Michel ESTONIE
– 33 50 MAQUAIRE Damien VC ROUEN 76 3ème Cat
– 34 32 MARTIN Arnaud UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
– 35 15 LAFORGE Dylan ES LIVAROT Junior
– 36 36 SPIEWAK Steven USSA PAVILLY BARENTIN Open (D
– 37 23 HAYASHI Taichi VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
– 38 38 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61 Junior 1
– 39 56 JOUEN Fabrice TEAM TSM Open (D
– 40 45 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG Open (D
– 41 49 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY Open (D
– 42 42 FLEURY Damien AC BAYEUX 2ème Cat
– 43 55 SALIC Jean Yves VC PONT AUDEMER 3ème Cat
– 44 9 COREL Guillaume SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
– 45 64 GALLIENE Erwan UC IFS-HEROUVILLE Junior 1
– 46 43 LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Open (D
– 47 54 BASSET Marius VC PONT AUDEMER Junior
– 48 68 ORIOT Sylvain FLERS CYCLISME 61 3ème Cat
– 49 18 SEBIRE Aurélien ES LIVAROT 2ème Cat
– 50 14 COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT 3ème Cat
– 51 16 MARCHAND Teddy ES LIVAROT 3ème Cat
– 52 51 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3ème Cat
– 53 37 ATANNE David VC EVREUX 3ème Cat
– 54 47 VAN HOLLEBEKE Bastien UV NEUBOURG Junior
– 55 46 LASALLE Vincent UV NEUBOURG 3ème Cat
– 56 70 VANHOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY Open (D