CLASSEMENTST AUBIN LE VERTUEUX 8 JUIN 2014

, par  Daniele Labbe, Michel Eybraly , popularité : 10%


- Départ.

- "TINTIN" fait le départ en Dép.1et2 !!!

Podium Dép.3et4.

Podium Dép.1et2.
- Les classements :
- D3 D4
- 1 AVONDE Yoan VC LISIEUX D3
- 2 MERLIN Christophe VC LISIEUX D3
- 3 LEMOINE Eric USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME D4
- 4 JEAN Eric VC LISIEUX D3
- 5 GANDEBOEUF Christian VC VERNON D3
- 6 DENISE Mickael CS BONNEVILLE D3
- 7 MOULIN David VC PONT AUDEMER D
- 8 LE CREPS Frédéric UV NEUBOURG D3
- 9 DUBREUIL Morgan USC BOIS GUILLAUME BIHOREL D3
- 10 DUBUC Laurent AC SOTTEVILLE D3
- 11 DELMAS Jean Baptiste VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
- 12 DEGUY James SOUVENIR DANIEL LABORNE D3
- 13 DUBREUIL Thomas USC BOIS GUILLAUME BIHOREL D3
- 14 LEFEBVRE Philippe VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
- 15 DEFONTAINE Fréderic VC BERNAY D3
- 16 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
- 17 CHEFDEVILLE Charly SOUVENIR DANIEL LABORNE D3
- 18 LANCELIN Philippe ACMEA D3
- 19 LASSALE Sébastien ES LIVAROT D3
- 20 BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX D4
- 21 MARECHAL Christophe VC PACEEN D3
- 22 MOLINA David UV NEUBOURG D3
- 23 FOLLENFANT Christophe VC LILLEBONNE
- 24 SAUSSAYE Sébastien VC PONT AUDEMER
- 25 LECHAT Jean Luc VC LISIEUX D4
- 26 RIEDINGER Sylvain VC LISIEUX D3
- 27 DUMONT Eric VC VERNON D4
- 28 PIGNE Adrien USSA PAVILLY BARENTIN D3
- 29 CARDON Dany AC MANOIR EURE ANDELLE D3
- 30 LETELLIER Sébastien VC CATENAY D3
- 31 PICANT Christian VC BERNAY D4
- 32 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY D3
- 33 FROMAGER Jacques UV NEUBOURG D4
- 34 DESHAYES Jérémy VC PONT AUDEMER D3
- 35 DUBREUIL Morgan USC BOIS GUILLAUME BIHOREL D3
- 36 VALETTE Thierry VC ORBEC LA VESPIERE D3
- 37 DESCHAMPS Frédéric VC PONT AUDEMER D3
- 38 PORTMANN Jean Jacques UV CONCHES D4
- 39 SALENNE Franck VC LILLEBONNE D4
- 40 GOUJU Yves CS BONNEVILLE D4
- 41 RIEDINGER Sylvain VC LISIEUX D3
- 42 TESSON Philippe VC PONT AUDEMER D4

- D1 D2
- 1 DUVIVIER Jérôme UV NEUBOURG D1
- 2 LABBE Benoit VSC STOUPEFONTAINOIS D2 à 1’40
- 3 SALIC Jean Yves VC PONT AUDEMER D2
- 4 FREBERT Yvan VC EVREUX D2
- 5 LE DOUSSAL Amaury UV NEUBOURG D2
- 6 LE NORMAND Dimitri VC EVREUX D1
- 7 DUMONT Alexandre VC CATENAY D2
- 8 DISZTL Henri VC VERNON D1
- 9 CARBONNIER Yves VC VERNON D1
- 10 FAGNEN Nicolas VC LISIEUX D1
- 11 GANDEBOEUF Eric VC VERNON D2
- 12 PICANT Wilfried VC BERNAY D1
- 13 LANGLAIS Jean Claude VC LISIEUX D2
- 14 BERTHE Boris VC EVREUX D2
- 15 MOUSSAY Baptiste VC BERNAY D2
- 16 BLONDEAU Damien VC VIMOUTIERS D1
- 17 LONGUET Baptiste SOUVENIR DANIEL LABORNE D2
- 18 BUNEL Nicolas VC BERNAY D1
- 19 PIETRALUNGA Pierre VS TRUN D1
- 20 NEVEU Pascal VC BERNAY D1
- 21 MENAGER Thierry VC EVREUX D2
- 22 ESTEBAN Christophe VC VIMOUTIERS D1
- 23 DEVELTER FREDDY UV NEUBOURG D2
- 24 POINTEL Daniel AC ALIZAY D2
- 25 JACQUES Nicolas VC VAL DE REUIL D2
- 26 LEMOINE Francis AS BRETEUIL D1
- 27 LECANU Cyrille VC VERNON D2
- 28 NICOL Alexis VC BERNAY D2
- 29 COLLEMARE Fabien VC VERNON D2
- 30 GROUARD Dominique VC BERNAY D2
- 31 JULIEN Cyrille UV NEUBOURG D2
- 32 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNYD2
- 33 MACRON Brice UV NEUBOURG D1
- 34 LAURENT David UV NEUBOURG D2
- 35 ALLAIS David
- 36 DELARIVE Mathieu VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D1
- 37 OGER Giovanni VC PONT AUDEMER D2

Podium Dép. 1.2.3.4.