Classement des courses de la couture

, par  Daniele Labbe , popularité : 7%

- D3 D4 90 PARTANTS
- 1 JULIEN Cyrille UV NEUBOURG D4
- 2 GANDEBOEUF Christian VC VERNON D3
- 3 DEFONTAINE Fréderic VC BERNAY D3
- 4 DENISE Mickael CS BONNEVILLE D3
- 5 DEMEILLERS Romain USC BOIS GUILLAUME BIHOREL D3
- 6 FRANCOIS Michel SOUVENIR DANIEL LABORNE D3
- 7 DILARD Laurent LA FEUILLIE CYCLISTE D3
- 8 BUCAILLE Gilles UV RAI AUBE D4
- 9 HUIBANT Patrick VC NOINTOT D4
- 10 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY D3
- 11 HERVET Antonio E.GISORSIENNE D3
- 12 MARIE Stéphane UC IFS-HEROUVILLE D3
- 13 LE CREPS Frédéric UV NEUBOURG D3
- 14 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
- 15 BOUTELET Sébastien US PETRUVIENNE D4
- 16 LANCELIN Philippe AC MANOIR EURE ANDELLE D3
- 17 PERDEREAU David VC LISIEUX D4
- 18 DANIEL Ludovic USC BOIS GUILLAUME BIHOREL D4
- 19 BUENO Anthony VC BERNAY D3
- 20 CHEVAL Yohann AC ALIZAY D4
- 21 LEGRAIN Christian AS BRETEUIL D3
- 22 MOLINA David UV NEUBOURG D3
- 23 MATIFAS Pascal VC BERNAY D4
- 24 FLEURY Christophe VC HATTENVILLE FAUVILLE
- 25 DUTOT François AC SOTTEVILLE
- 26 CHALOT Stéphane ESM Gonfreville l’
- 27 CARPENTIER Yvon VC EUDOIS ET BRESLOIS
- 28 FOLLET Alain SOUVENIR DANIEL LABORNE
- 29 VACOSSIN Mathieu EC SERQUIGNY
- 30 LEGRAND François GO EVREUX GRAVIGNY
- 31 MASALA Bruno VC VERNON
- 32 AMOURET DANY VC HATTENVILLE FAUVILLE
- 33 GERARD David TEAM TSM
- 34 MENAGER Thierry VC EVREUX
- 35 LARSON Jean Marie USSA PAVILLY BARENTIN
- 36 GARITO Robert AC SOTTEVILLE
- 37 DELMAS Jean Baptiste VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
- 38 GARDIEN Gerald EC SERQUIGNY
- 39 GWIAZDOWSKI André VC EUDOIS ET BRESLOIS
- 40 MOULIN David VC PONT AUDEMER
- 41 HERVE Thierry VC NOINTOT
- 42 TAMPIGNY Olivier TEAM TSM
- 43 DUBUC Laurent AC SOTTEVILLE
- 44 LARTIGUE Pascal CS DES ANDELYS
- 45 JIMENEZ GONZALEZ José VC EVREUX
- 46 MORIN Nicolas CS BONNEVILLE
- 47 ALINC Stéphane YVETOT Triathlon
- 48 CHATELIN Pascal VC VIMOUTIERS
- 49 GUILLOUX Stéphane TEAM TSM
- 50 AUBIN Frédéric VC TROUVILLE DEAUVILLE
- 51 PILON Didier VC VERNON
- 52 TARASIUK jean louis AC ALIZAY
- 53 VIEL Yannick VC FECAMP
- 54 PICANT Christian VC BERNAY
- 55 LHERMUSIER Stéphane EC SERQUIGNY
- 56 BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE
- 57 HAUDEBOURG Didrik VC NOINTOT
- 58 GOUJU Yves CS BONNEVILLE
- 59 LESTERLIN Laurent VC EVREUX
- 60 LAVA Boris UV NEUBOURG

.............................................................................................

- D1 D2 99 PARTANTS
- 1 63 FRAICHE Kévin VC VERNON D1
- 2 47 PITTINO Jordan AC SOTTEVILLE D1
- 3 80 LHUILLIER David UV NEUBOURG D1
- 4 67 PINTUS Eric VC VERNON D1
- 5 7 NEVEU Alain VC BERNAY D2
- 6 18 AMPOULIE Yannick AC MANOIR EURE ANDELLE D2
- 7 19 CANTELOU Romain AC MANOIR EURE ANDELLE D1
- 8 92 PREVOST Valentin LA FEUILLIE CYCLISTE D1
- 9 38 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY D2
- 10 16 HESLOUIS Sylvain VC VIMOUTIERS D1
- 11 107 DISZTL Henri VC VERNON D1
- 12 37 LEROY Jonathan VC HATTENVILLE FAUVILLE D1
- 13 46 ONFROY Thomas AC SOTTEVILLE D2
- 14 77 DUVIVIER Jérôme UV NEUBOURG D1
- 15 20 HAROU Johnny AC MANOIR EURE ANDELLE D2
- 16 93 PIETRALUNGA Pierre VS TRUN D1
- 17 71 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D1
- 18 31 DEVREUX Daniel VC EVREUX D2
- 19 10 RICHARD Philippe VC BERNAYD1
- 20 69 FONTAINE Emmanuel VC EUDOIS ET BRESLOIS D1
- 21 85 PILVESSE Vincent VELO RACING CLUB
- 22 62 DEVAUX Simon VC VERNON
- 23 70 LEFEBVRE Jérôme P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE
- 24 100 FAVET christophe YVETOT TRIATHLON
- 25 14 CHANTEPIE Emmanuel VC VIMOUTIERS
- 26 64 GANDEBOEUF Eric VC VERNON
- 27 82 COULANGE Pascal EC CONDE SUR NOIREAU
- 28 48 RIQUIER Aurélien AC SOTTEVILLE
- 29 54 LAUGIER Jean Michel VC FECAMP
- 30 34 DELAUNAY Laurent VC HATTENVILLE FAUVILLE
- 31 45 DUHAMEL Maxime AC SOTTEVILLE
- 32 41 MENARD Dominique UC ENVERMEU
- 33 56 DELAMARRE William VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
- 34 12 VAN HOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY
- 35 25 LANGLAIS Jean Claude VC LISIEUX
- 36 59 BAUMGARTEN Arnaud VC VERNON
- 37 75 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG
- 38 27 DERRIEN Yann VC MUREAUX
- 39 36 GREAUME Gaylor VC HATTENVILLE FAUVILLE
- 40 57 DELAPLACE Jean Bernard CS DES ANDELYS
- 41 2 BUNEL Nicolas VC BERNAY
- 42 6 MOUSSAY Baptiste VC BERNAY
- 43 95 DURAND Charly FLERS CYCLISME 61
- 44 35 FLEURY Raphaël VC HATTENVILLE FAUVILLE
- 45 89 LE GALLOU Alain CS GRAVENCHON
- 46 81 PARENT Sébastien UV NEUBOURG
- 47 96 BOULET Amaury E.GISORSIENNE
- 48 30 BENOIT Jérôme VC EVREUX
- 49 86 COLLARD Yvon TEAM TSM
- 50 3 GODEMENT Jérôme VC BERNAY
- 51 53 CRAMOISAN Yoann VC FECAMP
- 52 61 DA COSTA Hilario VC VERNON
- 53 87 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE
- 54 74 DARCHE Nicolas UV NEUBOURG
- 55 105 CLAIN Sébastien Val de Reuil TRIATHLON
- 56 13 BLONDEAU Damien VC VIMOUTIERS
- 57 65 LUCAS Patrick VC VERNON
- 58 32 LE NORMAND Dimitri VC EVREUX
- 59 99 PERTSINIDID Nicolas YVETOT TRIATHLON
- 60 15 ESTEBAN Christophe VC VIMOUTIERS
- 61 24 HAVAS David VC LISIEUX
- 62 106 RUSSO Laurent LA FEUILLIE Cycliste
- 63 1 BOURDONNE David VC BERNAY
- 64 66 PILON Philippe VC VERNON
- 65 55 LEROUX Olivier VC FECAMP
- 66 58 LUCIEN Jonathan CS DES ANDELYS
- 67 91 MORIN Arnaud LA FEUILLIE CYCLISTE
- 68 17 ALLAIS David AC MANOIR EURE ANDELLE
- 69 21 MAILLARD Yoann AC MANOIR EURE ANDELLE
- 70 73 LE NAHEDIC Julien VC LILLEBONNE
- 71 76 DUMONTEL Loic UV NEUBOURG
- 72 29 COUTURIER Julien CS BONNEVILLE
- 73 101 POISSON Gaël YVETOT TRIATHLON
- 74 11 SELLE Yoann VC BERNAY
- 75 22 AUFRAY Morgan VC LISIEUX
- 76 49 DAVID Jonathan SOUVENIR DANIEL LABORNE