CHALLENGE DE NORMANDIE CADETS

ORDRE DE DEPARTS DU CLM
vendredi 3 septembre 2010
par  Christian
popularité : 22%

 Le CLM cadets se déroulera entre BERNAY et ST AUBIN LE VERTUEUX.
Départ : Rue Bernard GOMBERT à BERNAY ( Quartier de la Couture à proximité de l’Intermarché.
Arrivée à St Aubin le Vertueux au sommet de la côte du Moulin Fouret.
Distance 3,800 Km.

 Suivant décision du Comité de Normandie, aucune voiture suiveuse derrière les coureurs... Donc pas de dépannage !

 En cas de crevaison, le coureur concerné sera autorisé a un nouveau départ.

Ordre de Départ & Horaires.

 10 h 30 POTEL Victor n°5
 10 h 31 BOUFFAY Pierre n°8
 10 h 32 DUMOUTIER Kévin n°12
 10 h 33 CARTON Paul n°13
 10 h 34 BARRETEAU Florian n°14
 10 h 35 CRAMOISAN Yoann n°16
 10 h 36 LEROY Jonathan n°17
 10 h 37 LELOUP Jimmy n°18
 10 h 38 BEAUNE Thomas n° 19
 10 h 39 DAUGEARD Maxime n°20
 10 h 40
 10 h 41 FRETAR Tony n°21
 10 h 42 WARD Pierre n°23
 10 h 43 LEFEVRE Alban n°25
 10 h 44 METIVIER Romain n°26
 10 h 45 GRINDEL Kévin n°27
 10 h 46 PETTINO Jordan n°28
 10 h 47 BRUMARD Anthony n°29
 10 h 48 LANDEMAINE Aubin n°30
 10 h 49 POIRET Alexandre n°31
 10 h 50 CAPPOEN Florian n°32
 10 h 51
 10 h 52 DELVALLE Vincent n°33
 10 h 53 LELIEVRE Pierrick n°35
 10 h 54 MELIAN Yoann n°36
 10 h 55 CEUSTERMANS Clément n°37
 10 h 56 DUHAMEL Florian n°41
 10 h 57 GUERIN Antoine n°42
 10 h 58 LE HER Théo n°44
 10 h 59 POLET Alexis n° 46
 11 h 00
 11 h 01
 11 h 02 BLANC Jérémy n°6 ( ordre inverse du Clt Général )
 11 h 03 LE NORMAND Dimitri n°34
 11 h 04 LE HER Axel n°43
 11 h 05 LAMANT Benoît n°22
 11 h 06 COWLEY Anthony n°39
 11 h 07 CASTELOT Nicolas n°38
 11 h 08 DELERIN Julien n°40
 11 h 09 LEVASSEUR Jordan n°45
 11 h 10 CORDEVANT Eric n°9
 11 h 11 NOVE Nicolas n°4
 11 h 12 BOUQUERET Antoine n°7
 11 h 13 VERRECKT Simon n°2
 11 h 14
 11 h 15
 11 h 16 OURSELIN Paul n°15
 11 h 17 HENRY Simon n°1
 11 h 18 CLOUARD Gaëtan n°11
 11 h 19 OSMONT Mathieu n°10
 11 h 20 MONTAGNE Quentin n°3
 11 h 21 FOURNIER Marc n°24