CLASSEMENT THIBERVILLE et photos

2é,3é CATEGORIE JUNIORS et DEP OPEN
lundi 17 août 2015
par  Daniele Labbe
popularité : 22%

-Les photos ci dessous :


( cliquez sur les photos pour défilement )


https://www.facebook.com/262566483810815/photos/a.909698152430975.1073741860.262566483810815/909698199097637/?l=30382ea113


- Classement :

 1 7 CAPPOEN Florian SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
 2 34 BARBEY Benjamin USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Cat
 3 69 DUPONQ Clement VC HATTENVILLE FAUVILLE 2ème Cat
 4 60 CHEMINEAU Jonathan VS CHARTRAIN 2ème Cat
 5 66 ROYNARD Jeremy VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
 6 41 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 3ème Cat
 7 33 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 3ème Cat
 8 22 DUFOSSE Fabien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 2ème Cat
 9 27 CALLEWAERT Aurélien VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
 10 17 MERLIER Ludovic ES LIVAROT 3ème Cat
 11 4 LECLERC Corentin LA FEUILLIE CYCLISTE Junior 1
 12 63 KERGARAVAT Samuel VC ROUEN 76 Junior 2
 13 35 ROGER Samuel USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Cat
 14 59 PICHOT Laurent UV RAI AUBE 3ème Cat
 15 19 CAVET Tony VC VERNON 3ème Cat
 16 39 NAGAYAMA Takahiro AC OCTEVILLE 3ème Cat
 17 65 MILLET Dorian BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior 1
 18 48 LEBOUVIER Tanguy UC LANDELLAISE 2ème Cat
 19 52 BIZET Ronan UC ALENCON DAMIGNY 2ème Cat
 20 62 BOULEUX fFlorian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Cat
 21 40 VIVIER Cyril VC BOCAGE VIRE 3ème Cat
 22 29 LEVRARD Julien VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
 23 67 BRIERE Simon LAVAL CYCLISME 53 3ème Cat
 24 25 MASATAKA Uchiyama VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
 25 26 MENARD Vincent VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
 26 12 POIRET Alexandre SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
 27 53 MEYER Quentin UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
 28 58 DROUET Freddy UC MONTGESNOISE 2ème Cat
 29 10 GICQUEL Eric SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
 30 57 ORTEGA Julien V.C.C. BITERROIS Junior 1
 31 24 KATSURA Yoshihiro VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
 32 71 KALAJA Michel ESTONIE
 33 50 MAQUAIRE Damien VC ROUEN 76 3ème Cat
 34 32 MARTIN Arnaud UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
 35 15 LAFORGE Dylan ES LIVAROT Junior
 36 36 SPIEWAK Steven USSA PAVILLY BARENTIN Open (D
 37 23 HAYASHI Taichi VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
 38 38 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61 Junior 1
 39 56 JOUEN Fabrice TEAM TSM Open (D
 40 45 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG Open (D
 41 49 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY Open (D
 42 42 FLEURY Damien AC BAYEUX 2ème Cat
 43 55 SALIC Jean Yves VC PONT AUDEMER 3ème Cat
 44 9 COREL Guillaume SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
 45 64 GALLIENE Erwan UC IFS-HEROUVILLE Junior 1
 46 43 LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Open (D
 47 54 BASSET Marius VC PONT AUDEMER Junior
 48 68 ORIOT Sylvain FLERS CYCLISME 61 3ème Cat
 49 18 SEBIRE Aurélien ES LIVAROT 2ème Cat
 50 14 COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT 3ème Cat
 51 16 MARCHAND Teddy ES LIVAROT 3ème Cat
 52 51 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3ème Cat
 53 37 ATANNE David VC EVREUX 3ème Cat
 54 47 VAN HOLLEBEKE Bastien UV NEUBOURG Junior
 55 46 LASALLE Vincent UV NEUBOURG 3ème Cat
 56 70 VANHOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY Open (D