CLASSEMENT THIBERVILLE et photos 2é,3é CATEGORIE JUNIORS et DEP OPEN

, par  Daniele Labbe , popularité : 22%


-Les photos ci dessous :


( cliquez sur les photos pour défilement )


https://www.facebook.com/262566483810815/photos/a.909698152430975.1073741860.262566483810815/909698199097637/?l=30382ea113


- Classement :

- 1 7 CAPPOEN Florian SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 2 34 BARBEY Benjamin USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Cat
- 3 69 DUPONQ Clement VC HATTENVILLE FAUVILLE 2ème Cat
- 4 60 CHEMINEAU Jonathan VS CHARTRAIN 2ème Cat
- 5 66 ROYNARD Jeremy VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
- 6 41 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 3ème Cat
- 7 33 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 3ème Cat
- 8 22 DUFOSSE Fabien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 2ème Cat
- 9 27 CALLEWAERT Aurélien VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
- 10 17 MERLIER Ludovic ES LIVAROT 3ème Cat
- 11 4 LECLERC Corentin LA FEUILLIE CYCLISTE Junior 1
- 12 63 KERGARAVAT Samuel VC ROUEN 76 Junior 2
- 13 35 ROGER Samuel USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Cat
- 14 59 PICHOT Laurent UV RAI AUBE 3ème Cat
- 15 19 CAVET Tony VC VERNON 3ème Cat
- 16 39 NAGAYAMA Takahiro AC OCTEVILLE 3ème Cat
- 17 65 MILLET Dorian BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior 1
- 18 48 LEBOUVIER Tanguy UC LANDELLAISE 2ème Cat
- 19 52 BIZET Ronan UC ALENCON DAMIGNY 2ème Cat
- 20 62 BOULEUX fFlorian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Cat
- 21 40 VIVIER Cyril VC BOCAGE VIRE 3ème Cat
- 22 29 LEVRARD Julien VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème Cat
- 23 67 BRIERE Simon LAVAL CYCLISME 53 3ème Cat
- 24 25 MASATAKA Uchiyama VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
- 25 26 MENARD Vincent VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
- 26 12 POIRET Alexandre SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 27 53 MEYER Quentin UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
- 28 58 DROUET Freddy UC MONTGESNOISE 2ème Cat
- 29 10 GICQUEL Eric SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 30 57 ORTEGA Julien V.C.C. BITERROIS Junior 1
- 31 24 KATSURA Yoshihiro VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
- 32 71 KALAJA Michel ESTONIE
- 33 50 MAQUAIRE Damien VC ROUEN 76 3ème Cat
- 34 32 MARTIN Arnaud UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
- 35 15 LAFORGE Dylan ES LIVAROT Junior
- 36 36 SPIEWAK Steven USSA PAVILLY BARENTIN Open (D
- 37 23 HAYASHI Taichi VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Cat
- 38 38 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61 Junior 1
- 39 56 JOUEN Fabrice TEAM TSM Open (D
- 40 45 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG Open (D
- 41 49 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY Open (D
- 42 42 FLEURY Damien AC BAYEUX 2ème Cat
- 43 55 SALIC Jean Yves VC PONT AUDEMER 3ème Cat
- 44 9 COREL Guillaume SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 45 64 GALLIENE Erwan UC IFS-HEROUVILLE Junior 1
- 46 43 LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Open (D
- 47 54 BASSET Marius VC PONT AUDEMER Junior
- 48 68 ORIOT Sylvain FLERS CYCLISME 61 3ème Cat
- 49 18 SEBIRE Aurélien ES LIVAROT 2ème Cat
- 50 14 COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT 3ème Cat
- 51 16 MARCHAND Teddy ES LIVAROT 3ème Cat
- 52 51 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3ème Cat
- 53 37 ATANNE David VC EVREUX 3ème Cat
- 54 47 VAN HOLLEBEKE Bastien UV NEUBOURG Junior
- 55 46 LASALLE Vincent UV NEUBOURG 3ème Cat
- 56 70 VANHOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY Open (D